Joseph FLOCH *
(Wien 1895 - 1977 New York) "Porträt von A. Taubes" unten rechts signiert mit Widmung: A. Taubes cordiel J. Floch, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Joseph FLOCH *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |